Привезли 640 килограмм яблок и 35 ящиков по 8 килограмм, а в остальных ящиках по 6 кг сколько всего

ящиков с яблоками привезли на рынок

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
1) 35×8=280 кг.
2) 640-280=360 кг.
3) 360÷6=60 ящиков по 6 кг.
4) 60+35=95 ящиков всего.
Ответ: 95 ящиков всего.