Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить превращения: C → CO2 → CO → CO2 → C

→ Al4C3

Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.
2C+O2=CO2
CO2+H2=CO+H2O
2CO+O2=2CO2
2Ba+3CO2=2BaCO3+C
Al2O3+C=Al4C3+CO