Найди значение выражений. 460+288= 984-356= 628-273=


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.
1)460+288=708
2)984-356=628
3)628-273=355
Отвечает Волощенко Александра.
748
628
355
наверное так я устно (5класс)