Как решить пример 3896+48967-(70023-6785)


Ответы на вопрос

Отвечает Головачев Даниил.
1)48 967
  + 3 896
________
   52  863
2)70023
  -  6785
 _______ 
і потім відняти  другу дію від першої


Отвечает Velikiy Anton.
70023-6785=63238
3896+48967=52863
52863-63238=  -10375