В одной книге 20 страниц а в другой на 5 страниц больше сколько страниц в двух книгах


Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.
20+5=25 стр во второй книге
25+20=45 стр - в обеих книгах
Отвечает Томилова Даша.
1 действие 20+5=25
2действие 20+25=45
Ответ 45