Запиши в виде неправильных дробей Смешанные числа 3 3/2 и 7 3/11 натур числа 4 и 12 со знаменателем

5 Сократи дроби используя признаки делимости 25/100 125/1000 27/153 120/36

Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
3 3/2 = 9/2
7 3/11 = 80/11
4 12/5 = 32/5
25/100 = 1/4
125/1000 = 1/8
27/153 = 3/17
120/36 = 20/6 = 10/3