Надо проверить решение этого примера (39,8-m):4,5=6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Катя.
(39,8-m):4,5=6,4
39,8-m=4,5*6,4
39,8-m=28,8
m=39,8-28,8
m=11
====================