Скорый поезд за 3часа преодолел расстояние360км.С какой двигался поезд,если она была постоянной.

Бригада дорожных рабочих за 3часа работы расчистили 360кв.м.дорожного полотна

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.
1) 360:3=120(км/ч).

1)360:3=120 (км/ч).
Отвечает Косачёв Семён.
360/3=120 км/ч скорость
360/3 =120 кв м за 1 час