Какое из данных чисел ниже является значением выражения √54-√6 1) 8√6 2) 3 3) √48 4) 2√6


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.
√54-√6 = √9*√6 - √6 = 3√6 - √6 = 2√6
Ответ: 4