Запешите в виде выражения бъём прямоугольного параллелепипеда, высота которого равна 2см, длина - а

см, а ширина -3см.

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Захар.
Объём прямоугольного параллелепипеда описывается формулой V= L*W*H, где L - длина, W - ширина, H - высота.Получаем выражение:
V= a*3*2=6a
Отвечает Нурмагамедов Рамиль.
А какой это класс?)))