Помогите пожалуйста срочно. Купили 3,8 кг вишен по 2,18 рубля за килограмм и 5,4 кг земляники по

1,85 рубля за килограмм. За какие фрукты заплатили больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.
2,18*3,8=8,284р заплатили за вишню
1,85*5,4=9,99р заплатили за землянику
9,99-8,284=1,706р на столько больше заплатили за землянику
Отвечает Павлова Дарья.
3.8*2.18=8.284
5.4*1.85=9.99
за землянику заплатили больше