Помогите плизз 318/х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.
318:х=6
х=318:6
х=53
Ответ: х-53
Отвечает Тимуров Тимур.
318/х = 6
х = 318/6
х = 53
318/53 = 6