Саша нашел 10 белых грибов,а подберезовиков на 3 больше.Сколько всего грибов нашел Саша?


Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.
10+3=13 грибов - подберезовики
10+13=23 - всего грибов
Ответ:23 гриба
Отвечает Гусаров Андрей.
10+3=13 10+13=23 Ответь саша нашел 23 гриба