Решите уравнение:|3x-5|=0|5-2x|=0|2-5x|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Евгений.
1) |3x-5|=0
    3x-5=0
    x= \frac{5}{3} 
2) |5-2x|=0
     5-2x=0
     x=2.5
3) |2-5x|=3
      \left \{ {{2-5x=3} \atop {2-5x=-3}} \right.
      \left \{ {{x=-0.2} \atop {x=1}} \right.