Мне не решить сколько будет 5678*6+678-23 а другой пример 34526783*4567+987 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсик Андрій.
Первый пример: 1) 5677*6=34068. 2) 34068+678=34746. 3) 34746-23=34723
Отвечает Моисеева Анастасия.
5678*6+678-23=34 068+678=34 746-23=34 723; 34 526 783*4567+987= 157 683 817 961+987=157 683 818 948