один мастер делает 15 деталей за смену. Сколько деталей делает вся бригада за 8 дней если в бригаде

работает 6 человек? 2) из города одновременно в разных направлениях выехали автомобиль и велосипедист. Скорость автомобиля 65км\час а велосипедиста 25км\час. Какое расстояние будет между ними через 3 часа.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ужевская Маша.
1)
6*15=90 деталей за день 
90*8=720 деталей за 8 дней
2)
65+25=90км/ч
90*3=270 км через 3 часа