Помогите решить в столбик (0.15*27.4+2.6*0.15):9=


Ответы на вопрос

Отвечает Кусок Артем.
1)0.15×27.4=4.11
2)2.6×0.15=0.39
3)4.11+0.39=4.5
4)4.5÷9=0.5
Отвечает Янкевич Даниил.
(4,11+0,39):9=4,5:9=0,5

27,4
×0,15
_____
1370
274
_____
4,110
______________________

2,6
×0,15
_____
130
26
_____
0,390