Площадь одной комнаты 12 м2 и она составляет 25% площади всей квартиры. найдите площадь всей

квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Денис.
Площадь всей квартиры=100%=25%*4=12*4=48м
Или 12*100=х*25
Х= 1200/25=48м