Решите уравнение в которых неизвестное находят вычитанием.x-27=54,100-x=63,x+18=67


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Х=54+27=81              х=100-63=37          х=67-18=49

81-27=54                   100-37=63               49+18=67