В самолёт вошли 35 детей и 47 взрослых. Сколько человек полетят в самолёте , если ещё 14 собираются

полнятся по трапу? Условие и решение???

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.
Вошло-35 детей и 47 взрослых
войдут-14 человек
сколько полетит?
1) 35+47=82(чел)-вошло всего
2) 82+14=96(чел)-всего полетит
Ответ:96 человек