Вычислите 1) 1,4:2/7= 2) 8/9:1,6= Помогите пожалуйста

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):) :)

Ответы на вопрос

Отвечает Нитка Настя.
1,4:2/7=14/10 X 7/2=49/10=4,9                                                                          8/9: 1,6=8/9:16/10=8/9 X 10/16=10/18=5/9