Упрости выражение и найди его значение: 0,3(2-b)-1,6(b-4),при b=-2,4 Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Вика.
0,3(2-b)-1,6(b-4)=0,6-0,3b-1,6b+6,4=7-1,9b
при b= -2,4
7-1,9*(-2,4)=7+4,56=11,56
Отвечает Амандык Мейржан.
0,6-0,3b-1,6b+6,4
7-1,9*(-2,4)
7+4,56=11,56