Найдите объём комнаты если её ширина 3.8 м длина на 0.7 м больше ширины а высота меньше длины в 1.5

раза

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.

1)3,8+0,7=4,5(м)-длина

2)4,5:1,5=3(м)-высота

3)3,8*4,5*3=51,3(м)-объем

Ответ:51,3 метра