Помогите решить задачу: Олень сделал 3 прыжка по 6 метров и 4 прыжка по 9 метров. Какое расстояние

преодолел олень?

Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.
6*3=18 4*9=36 ; 18+36=54
Отвечает Лудцева Варвара.
1)6•3=18(метров) 2)4•9=36(метров) 3)18+36=44метра ответ:44