Представьте многочлен в виде произведения Х в квадрате - ху-4х+4у. Помогите решить срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.
Х²-ху-4х+4у = х(х-у) - 4(х-у) = (х-у)(х-4)