Решите уровнение пожалуйста 94+х=142+28


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.
94+х=170
х=170-94
х=76
94+76=142+28
Отвечает Нефедов Алексей.
94+х=142+28
94+х=170
х=170-94
х=76