Помогите пож не могу решить для установки линии электропередачи в посёлке на одном участке

требуется 580 м электрического провода , а на другом - 300 м. 1)Сколько всего метров электрического провода требуется на этих двух участках ?2)На сколько больше метров провода требуется на первом участке, чем на втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Алмат Биржанулы.
1)580+300=880(м)
2)580-300=280
Ответ:880 ответ на первый вопрос
           280 ответ на второй вопрос
Отвечает Рудь Илья.
1-580+300=880
2-580-300=280