Решите пожалуйста задачу двумя способами: три грузовика перевезли 24 тонн груза. Сколько тонн груза

переведут 6 таких грузовиков.

Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.
1-ый способ: 24:3=8 8*6=48 тонн
2-ой способ: (24:3)*6=48 njyy
Отвечает Сафрошкин Клим.
24:3=8 тонн- 1 машина 8*6=48 тонн - перевезут 6 грузовиков Ответ: 48 тонн