В одном бедоне 24 кг масла,а в другом- на 6 кг меньше.Все масло розлили в банки,по 3 кг в

каждой.Сколько нужно банок? Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Пятков Никита.

24-6=18
24+18=42
42:3=14 

Отвечает Домнышев Александр.

24-6=18 кг масла в другом бидоне

24+18=42 кг масла всего в двух бидонах

42:3=14 банок нужно