На три склада доставили груз массой 630 т.на первый и третий склад доставили 460т а на второй и

третий 380 т.сколько тонн груза было доставлено на каждый склад отдельно.

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
Если всего: 630, то на первый: 630-380=250, на второй:630-460=170, а на третий: 380-170=210.
Проверка: 210+170+250=460+170=630
Отвечает Латышева Тамара.
1 и 2 и 3 = 630 т
1 и 3 = 460 т
2 и 3 = 380 т
630 - 460 = 170 т - Доставили на 2-ой склад.
630 - 380 = 250 т - Доставили на 1-ый склад.
630 - 170 - 250 =190 т - Доставили на третий склад.