1)Проверь что 7*8=8*7, 3*6=6*32)Найди частное 54:9,32:4,42:6,35:53)Назови числа от 6 до 60 которое

делятся на 64)назови числа от 4 до 40 которое делятся на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Kusainova Ayaulim.
7*8=56=8*7 3*6=18=6*3
частное 42:6=7
6,12,18,24,30,36,42,48,54,60