Из мешка с сахаром продали 17кг сахара.осталось продать на 6кг. больше. сколько килограммов сахара

было в мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.
17*6=102(кг) 
 102+17=119(кг)

Отвечает Рыжиков Артем.
17+(17+6)=40 (кг) - было  в мешке
Ответ:40 кг сахара было  в мешке