DS =(3t^2-2t) dt,при S=4; t=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
DS/dt=3t^2-2t, DS=(3t^2-2t)dt, S=t^3-t^2+c, 4=2^3-2^+c 4=8-4+c C=0 S=t^3-t^2(частое решение)