Вычислите

50га-5га25а27см²+100мм²400дм³-400см³3т4ц-245кг+10ц28кг11км4м-356м+9км56м8ч15мин-2ч45мин+120секСРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Саша.
50га-5га25а=5000-505=4495
27см\2+100мм\2=270мм\2+100мм\2=370мм\2
3т4ц-245кг+10ц28кг=3400кг-245кг+1028кг=4183кг
11км4м-356м+9км56м=11004м-356м+9056м=19704м
8ч15м-2ч45м+120с=29700с-9900с+120с=19920сек