У Данилы 4 желудя ,у Насти столько же и ещё 2.Сколько желудей у Насти?У кого больше желудей? На

сколько? Сколько желудей у Данилы и Насти вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукри Милена.
1) 4+2=6(ж)-у Насти
2) 6-4=2(ж)-больше у Насти
3) 6+4=10(ж)-всего