ЗАПИШИ ЧИСЛА,В КОТОРЫХ -10 ЕДИНИЦ 1 КЛАССА И 103 ЕДИНИЦЫ 2 КЛАССА....987 ЕДИНИЦ 3 КЛАССА,5 ЕД.2

КЛАССА.17 ЕД. 1 КЛАССА.СПАСИБО ОГРОМНОЕ....))

Ответы на вопрос

Отвечает Коценко Леонид.

10+1030=1040

98700+500+17=99200+17=99217 

Отвечает Рудовская Елена.

103 010

987 005 017

Сто три тысячи десять

Девятьсот восемьдесят семь миллионов пять тысяч семнадцать