Решите пожалуйста (9+33874-33875)*(11362-79+6):852=


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.
(9+33874-33875)·(11362-79+6):852=106
1) 9+33874=33883
2) 33883-33875=8
3) 11362-79=11283
4) 11283+6=11289
5) 8·11289=90312
6) 90312:852=106