Диаметр зеркала оптического телескопа равен 2.6 м . Диаметр зеркала самого большого телескопа равен

6 м найдите отношения длин этих зеркал !

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
1=5,2π
2=12π
1/2=5,2/12=13/30