уравнение решить 127-в*3=94


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

Решение:

в3=127-94,

в3=33,

в=33:3,

в=11.

ОТВЕТ:в=11

Отвечает Валеев Марсель.

в*3=127-94

в*3=33

в=33:3

в=11