Найдите ребро куба если его его объем равен объему прамоугольного параллелепипеда с измерениями 2

см 4 см 64 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
1 Задача
1)Vпар.=2*4*64=2⁹=512(см³)-объём параллелепипеда
2)х³=512
  х=∛512
  х=8(см)
Ответ:ребро куба равно 8 см