Помогите пожалуйста только правильно ето вопрос на контрольной! -5/6:5/6= 3,1:(-0,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
1)=-5/6*6/5=-1
2)=3,1*(-10)=-31