В рукописи 80 страниц. За день машинистка перепечатала 4/5 рукописи. Сколько страниц перепечатала

машинистка?

Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.
80/5=x/4
80*4/5=320/5=64 страницы
Отвечает Доля Яна.
Просто
80/5*4=64 страницы