алеша,боря,витя и саша вышли во двор.у алеши 2 яблока,у бори 3 яблока,у вити 3 яблока,а у саши 4

почтовых марки.все яблоки поделили поровну.саша взамен полученных яблок подарил всем мальчикам все свои марки.кто получил марки и сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.
2+3+3=8    8/4=2   3-2=1  3-2=1    4/2=2
боря и витя дали по одному яблоку саше. Взамен вместо одного ябл. он дал по 2 почтовые марки.