Упростите выражение. 19с+57-58с+29с-38+5с найдите его значение если c=12


Ответы на вопрос

Отвечает Муборакшоев Миша.

19с+57-58с+29с-38+5с =(19-58+29+5)с+57-38=-5с+19

-5*12+19=-60+19=-41

Отвечает Деева Лера.
19с-58с+29с+5с+57-38=-5с+19=-5*12+19=-60+19=-41