Найди периметр квадрата, длина стороны которого 3 см 4 см 5 см 6 мм 7 мм 8 мм 9 мм 1 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.

3*4=12 см

4*4=16 см

5*4=20 см

6*4=24 мм=2 см 4 мм

7*4=28мм=2см8мм

8*4=32мм=3см2мм

9*4=36мм=3см6мм

1*4=4дм=40см=400мм 

 

Отвечает Ким Костян.

3*4=12см

4*4=16см

5*4=20см

6*4=24мм

7*4=28мм

8*4=32мм

9*4=36мм

1дм=10см 10*4=40см или 1*4=4дм