1.Найдите 0,55 от 60 2.Найдите 3/7 от 4/11 3.Представьте в виде обыкновенной дроби 117% 4.Найдите

32% от 3/4 5.Найдите 35% от 12,6 6.В книге 150 страниц.Ученик прочитал 3/5 всей книги.Сколько страниц прочитал ученик? 7.Что больше 15% от 15 или 7 от 21? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
1) 0,55 :60 = 0,0091666....
2)3/7 : 4/11 = 3/7 × 11/4 приблизительно 1,17
3)117/100
4)0,32 : 0,75 = 0,42(6)