Найдите длину отрезка KM ( в единичных отрезках), если K (-12), M (-8).


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.
-12-(-8)=-12+8=-4 единичных отрезка
Отвечает Головинская Настя.
КМ=4
12-8=4
Ответ:4 ед.отрезка