Упростить выражение (а-5)(11-в)= (х-4)(х+8)= Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.
(а-5)(11-в) = 11а-ав-55+5в
(х-4)(х+8) = х²+8х-4х-32 = х²+4х-32