Решить уравнение (11,4-x)-8,4=0,25 Пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеев Иван.
(11,4-х)-8,4=0.25
11.4-х=0.25+8.4
11.4-х=8.65
х=11.4-8.65
х=2.75
Отвечает Молох Дмитрий.
(11,4-х)-8,4=0,25
11,4-х=0,25+8,4
11,4-х=8,65
-х=8,65-11,4
-х=-2,75/(-1)
х=2,75