Бабушка засолила огурцы и помидоры.Помидоры она уложила в 13 банок по 3 кг в каждую,а огурцов в 17

банок по 2 кг в каждую.Сколько всего килограммов овощей засолила бабушка? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Арсен.
13 умножить на 3= 39
17 умножить на 2= 34
34+39=73 кг всего
Отвечает Власова Ева.
13×3+17×2=73(кг) всего